Ответов - 300, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 All

марсианка: вот она, "толстушка" наша!

марсианка: а это "худышка" а маклок могли бы и закрасить. Хоть йодом...

Ponyta: Прочитала замечательную книгу Михаила Владимировича Козлова «Наездник – моя профессия». Получила огромное удовольствие. Во-первых, совершенно необыкновенные чувства вызывает погружение в мир рысистых бегов ЦМИ, во-вторых, очень интересно было прочитать с познавательно-исторической точки зрения про ту обстановку, события, порядки, взаимоотношения давних и недавних лет на ЦМИ… Очень впечатлила позиция автора в отношении к лошадям и людям, к событиям и явлениям, я открыла для себя очень много нового в плане подготовки лошадей и тактике ведения бега… Спасибо Вам, Михаил Владимирович, здоровья и дальнейших успехов!

марсианка: бега 19 июля. 1 заезд Гага СИН начинает и выигрывает Уловка СИН (С.Пупко), Америка с Флирт (А.Несяев), Ротонда (Я.Логвин) -призовые места

марсианка: Вступительный Орловский приз Отличница и Кавалерка Урал Рибейра и Полкан

марсианка: приз Морского Прибоя Папоротник Ижица Летчик и Историк Липняк Звездопад Кубанец Покой Кинотавр 2 гит

марсианка: 6 заезд перед стартом сняли №1 Детектор Лжи. К сожалению у лошадь сломала ногу... Победил Старо Хайлендер вторая Текила Джаз далее Перри Вон Би и Универсальная Паутинка Ч

Ponyta: марсианка, фотки шикарные!

марсианка: 7 заезд Выиграла Асунта (Лариса Танишина) Нейтрон 2 место №5 Факел 3 место, рядом Пикет с проскачкой Провинция Кантри 5 место. За ней, кажется, Казна -4 место

марсианка: 8 заезд начался нетривиально Вот эта лошадка по кличке Брокер после парада сгребла наездника и скакала в обратную целый круг уже у переезда встала на рысь, видно, как наездник упирается Весь заезд шагал и ждал. Но решено все-таки Брокеру стартовать. Ничего хорошего из этого не вышло, он опять понес со старта, благо обошлось без аварии... Победил Кок №9, за ним Мальва, Баста и Лорд Катунь заняла второе место

марсианка: 9 заезд, французский Легко победил Бо Вояж вторая Тина де Малак Третья осталась Белассика. В заезде ее прозевала 4 место Олде Дю Саблие (в борьбе с Баль О Бонд)

Анюта83: И.И.Исаев

Анюта83: А.Н.Якубов

Анюта83: С.К.Ксенофонтов

Анюта83: О.В.Малышева

марсианка: 11 заезд Бодрый 1 место Бесподобная 2 место Париж 3 место Контрабас 4 место Ламбада Бомбей

марсианка: 12 заезд Победитель Сириус Лок в борьбе с Эпичелией Гламур №2 - 2 место в борьбе с Кабальеро Каданс Мажик №3 -3место. в борьбе с Флагом 4 место Манхэттен Лок

Анюта83:

марсианка: 13 заезд 1 место Монолит Кофеманка и Гороскоп Медуница и Бридж Финикиец №3

анжелла: Скажите пожалуйста ,что с Детектором лжи случилось ?!